НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Лидс с первой победой в сезоне ###

"Лидс" одержал свою первую победу в Премьер-лиге в сезоне, обыграв на своем поле "Уотфорд" со счетом 1:0. Защитник Диего Льоренте забил единственный мяч в матче, вернувшись на поле после травмы. Он забил на 18-й минуте с близкого расстояния после углового удара и рикошета от защитника.

Команда Марсело Бьелсы доминировала в первом тайме, но не использовала большинство своих моментов, что привело к нервным моментам у ворот йоркшерцев после перерыва. Стюарт Даллас упустил несколько отличных моментов, а вратарь "Уотфорда" Бен Фостер сделал несколько хороших сейвов. Во втором тайме гол "Уотфорда" был отменен из-за нарушения в начале атаки.

Благодаря этой победе "Лидс" сразу выскочил из зоны вылета на 16-ю строчку, а "Уотфорд", имея на очко больше, 13-й.

2021-22, Чемпионат Англии. Регулярный сезон. 7-й тур.

"Лидс" - "Уотфорд" 1:0 (1:0)
Голы: Льоренте Д., 19 (1 : 0)
"Лидс": Меслье- Хуниор Фирпо- Купер Л.- Льоренте Д.- Шеклтон- Даллас (Робертс Т., 79)- Филлипс К.- Клих (Стрёйк, 93)- Джеймс Д.- Рафинья Д.- Родриго М.
"Уотфорд": Фостер Б.- Трост-Эконг- Сьерральта (Кабаселе К., 69)- Сиссоко М.- Сарр Ис.- Роуз- Куцка- Кико Ф.- Туфан (Педро Ж.Ж., 59)- Деннис Э.- Кинг Джо. (Сема, 45)
Предупреждения: - Кико Ф., 59- Сарр Ис., 65- Деннис Э., 90

2021-22, Чемпионат Англии: Турнирная таблица