НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Лидс - Вулверхэмптон - 0:1: лучшие моменты матча ###

"Лидс" после матча c "Вулверхэмптоном" рассчитывал оказаться в топ-шестерке, но все оказалось наоборот. "Вулвз" забили во втором тайме, но гол Сайсса отменили ввиду офсайда. И все же Хименес на 70-й минуте добился своего - 0:1. "Вулверхэмптон" побеждает и замыкает ТОП-6, в то время как "Лидс" (как "Тоттенхэм", "Челси" и два манчестерских гранда) пока вне ее.

2020-21, Чемпионат Англии. 1-й круг. 5-й тур.

"Лидс" - "Вулверхэмптон" 0:1 (0:0)
Голы: Хименес Р., 70 (0 : 1)
"Лидс": Меслье- Кох- Эйлинг- Стрёйк (Пабло Эрнандес, 75)- Харрисон (Рафинья Д., 82)- Даллас- Клих- Филлипс К.- Бамфорд- Родриго М.- Кошта Э. (Поведа И., 71)
"Вулверхэмптон": Патрисиу Руй- Боли- Дендокер- Кильман- Коуди- Семеду Н.- Саисс- Моутинью (Невеш Р., 82)- Поденсе (Траоре Ад., 65)- Педру Нету (Марсал, 89)- Хименес Р.
Предупреждения: Эйлинг, 15- Филлипс К., 61 - Моутинью, 66

2020-21, Чемпионат Англии: Турнирная таблица